ШОУ-БИЗ
Like

«Счастье быть безусловно любимой!»: Лянка Грыу показала самого дорогого человека в своей жизни

Август 26, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
«Счастье быть безусловно любимой!»: Лянка Грыу показала самого дорогого человека в своей жизни

Известная российская актриса румынского происхождения Лянка Грыу поделилась с поклонниками редкой фотографией с любимым дедушкой

Девушка приехала в Молдову, чтобы навестить своего глубокоуважаемого деда. Она очень редко с ним видится, по этому такие встречи очень ее волнуют. Об этом стало известно с ее страницы в Инстаграм.

"Прилетела в Молдавию, навестить любимого дедушку. В этом году ему исполняется 80! Это такое счастье, быть безусловно любимой )))" — написала Лянка под фотографией с любимым.

Лянка очень редко показывает фотографии с родственниками. Оно и не странно, ведь в ее жизни было много неприятных ситуаций, которые касаются семьи. Как сообщают источники, ее отец — знаменитый молдавский актер Георге Грыу. Но с ним она не поддерживает связь, потому что он живёт в приюте для бездомных в пригороде Кишинёва. Почему так случилось,  стоит только догадываться, ведь информации об этом не разглашают.

Об остальных родственниках и отношениях с ними также мало известно. Кстати, ее мать — актриса Стелла Ильницкая. Но снимки с ней у девушки также большая редкость.