НОВОСТИ
Like

16-летняя девушка утонула в сортире во дворе! Страшная трагедия в Ростовской области

Август 29, 2018     Автор: Ольга Хмельная
16-летняя девушка утонула в сортире во дворе! Страшная трагедия в Ростовской области

Страшная трагедия произошла в станице Мечетинской Ростовской области. 16-летняя девушка упала в выгребную яму во дворе собственного дома и утонула в ней. 

Известно, что школьница уронила в выгребную яму сережку и попыталась ее достать. К несчастью, девушка оступилась и упала, после чего не смогла выбраться из ямы, где и утонула.  

Рано утром с работы вернулся отец. Он и обнаружил тело девушки в туалете. Мужчина немедленно вызвал на место ЧП спасателей и скорую. Однако помочь пострадавшей уже не представлялось возможным. Тело жертвы подняли и передали криминалистам. 

Согласно предварительным данным, смерть девушки наступила от механической асфиксии (удушения). Пользователи соцсети поставили под сомнение причину, по которой девушка полезла в туалет: "Да и вправду, откуда известно про серьгу, что она именно за ней полезла? Если ее вытащили с одной серьгой в ухе, это ни о чем не говорит. Она могла, барахтаясь, пытаясь выкарабкаться, сама с себя ее сорвать"; "Как можно было сережку в сортир уронить?????" 

Другие пытаются оправдать девушку, которая ради сережки рискнула жизнью и поплатилась ею. "Отец на утро, придя с ночного дежурства, не обнаружил дочери, значит мамы в семье нет, по ходу дела. И ребенку действительно жалко было сережки. Да, не от хорошей жизни она пошла на это".