НОВОСТИ
Like

Под Москвой неадекватный водитель мусоровоза напал на женщину с ребенком: узнайте подробности

Август 30, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Под Москвой неадекватный водитель мусоровоза напал на женщину с ребенком: узнайте подробности

В городе Пушкино Московской области водитель мусоровоза вступил в конфликт с двумя женщинами, у одной из которых на руках был ребенок. 

Дамы поинтересовались у мужчины, почему на протяжении нескольких дней никто не приезжал, чтобы забрать мусор. "Он сказал, что это, мягко говоря, не нашего ума дело", – цитируем одну из собеседниц водителя мусоровоза.

Исчерпав запас матерных слов, мужчина принялся бросаться мусором в любопытных женщин. К конфликту присоединились мужья пострадавших. 

Сообщается, что мужчина провоцировал тех на конфликт, однако до рукоприкладства дело так и не дошло. На агрессивного водителя составлена жалоба.

Ранее сообщалось, что в Харькове мужчина с ножом напал на женщин. 55-летнюю пострадавшую с ранениями госпитализировали в больницу. 39-летнего харьковчанина задержали. Об этом сообщили в пресс-службе местной полиции.

"Работники полиции установили, что во время совместного употребления алкоголя злоумышленник ударил ножом свою 40-летнюю соседку по коммунальной квартире и ее подругу. В результате происшествия 55-летняя женщина получила проникающее ранение брюшной полости и была госпитализирована в Институт общей и неотложной хирургии", – говорится в сообщении.