ШОУ-БИЗ
Like

«Как влюбленно смотрит»: Елена Яковлева показала фото в обнимку со знаменитым актером

Сентябрь 1, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Как влюбленно смотрит»: Елена Яковлева показала фото в обнимку со знаменитым актером

На днях знаменитая актриса Елена Яковлева опубликовала фото, где она в обнимку с Дмитриев Нагиевым.

Елена Яковлева — знаменитая советская и российская актриса, народная артистка России (2002). Многочисленный лауреат премий «Ника», «ТЭФИ», «Золотой орел» за роли в кино и сериалах. Полюбилась зрителям благодаря работам в сериалах «Петербургские тайны», «Каменская» и фильме «Интердевочка».

Недавно знаменитая актриса опубликовала фото в обнимку с Нагиевым, с которым Елена не раз встречалась на съемочной площадке. Пара работала не над одной картиной вместе. Сама Елена как-то в интервью рассказала:

— Думаю, рядом с ним постоять — это уже счастье, — смеется Елена. — У нас с ним всегда на съемочной площадке складываются бурные отношения. Это еще с «Каменской» началось. Он человек одаренный неимоверно. Из-за этого не поймешь, что от него ждать. Нагиеву ничего не стоит поставить человека в неловкую ситуацию и понаблюдать, как тот будет выкручиваться.

Дмитрий Нагиев — незаурядная личность российского шоу-бизнеса, прославился в первую очередь как актер сериального жанра и харизматичный шоумен. В последние годы Дмитрий пользуется огромной популярностью среди женщин благодаря культивируемому образу брутального мужчины.

Еще с 90-х Елена и Дмитрий работали вместе над многими картинами, такими, как комедиях «Горько!», «Горько! 2» и «Самый лучший день» и другие. Всегда это вызывало у них бурю положительных эмоций. Елена, как и Дмитрий, ценят друг друга и всегда рады работать вместе.

 

 

 

С Дмитрием Нагиевым 😜

Публикация от Елена Яковлева (@elena_yakovleva_official)

 

 

Поклонники осыпали актеров комплиментами:
"Мои любимые актеры! Какие вы классные!", "Напоминает первые серии Каменской) 💕 ностальгия 😍", "Супер парочка!!!!", "Какая пара женщина вамп и брутальный мужчина", "Как влюбленно смотрит" — пишут поклонники.