НОВОСТИ
Like

«В восторге от красоты»: Константин Крюков показал нежное фото со своей женой-красавицей

Сентябрь 1, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«В восторге от красоты»: Константин Крюков показал нежное фото со своей женой-красавицей

Константин Крюков российский киноактер, продюсер, ювелир и художник. Стал известен благодаря ролям в фильмах «9 рота», «ЖАRА», «Пикап: Сьем без правил», сериалам «Любовь как любовь» и «Дочки матери». 

Недавно Константин опубликовал нежное фото на своий странице в Инстаграм со своей женой, таким образом поздравив свою любимую с Днем рождения.

Сегодня у моей любимой День Рождения❤️! Спасибо тебе за то, что ты рядом, спасибо за любовь, за мудрость, за красоту и за то, что я самый счастливый на свете человек! Бесконечно тебя люблю!! 😘😘😍, — подписал актер.

Позади двух влюбленных открывается невероятный пейзаж Москвы. Сами же влюбленные уединились и устроили себе романтику. Жена Крюкова Алина Алексеева беззаботно прижалась к плечу мужа и забыла обо всем на свете. В это время Константин смотрит задумчивым взглядом вдаль.

Подписчики присоединились к поздравлениям в честь Дня рождения Алины:

Алиночка, с праздником! Любви и счастья вашему союзу длиною в ЖИЗНЬ)))) Безумно счастливые👍 Ой, как красиво!💃🍒 Счастья, удачи, здоровья!🌸🌸🌸 Какая красивая пара👍🏻 Вот это чувства! Такая женщина заслужила такого благородного мужчину, как Вы!!! У вас очень красивая жена, естественная ❤️любви вам и здоровья. Поздравляю вашу Любовь! 🤗

Напомним, что Алина Алексеева вторая жена Крюкова. С первой женой Евгенией брак длился год (2007-2008), девушка подарила актеру прекрасную дочь Юлию. Весной 2013 года Константин женился на своей новой избранницей Алине. Влюбленная пара живет счастливо и радует своих фанатов милыми фотографиями.