НОВОСТИ
Like

«Не делайте шоу из похорон!»: Анастасия Волочкова сделала громкое заявление по поводу похорон Кобзона

Сентябрь 3, 2018     Автор: admin
«Не делайте шоу из похорон!»: Анастасия Волочкова сделала громкое заявление  по поводу похорон Кобзона

Балерина сделала замечание журналистам, которые были на церемонии прощания. 

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова оказалась в числе десятков знаменитостей, которые 2 сентября 2018 года пришли проводить любимого артиста в последний путь. Иосиф Кобзон умер в возрасте 80 лет 30 августа. В последние месяцы он боролся с IV, терминальной стадией рака. 

Его состояние постепенно ухудшалось. Врач рассказал о том, как прошли последние дни артиста и заметил, что проигрыш Кобзона в борьбе с раком — на самом деле победа: мало кому удается прожить с таким диагнозом и в таком возрасте почти полтора десятка лет. Анастасия Волочкова приехала на похороны Иосифа Кобзона

Среди тех, кто пришел почтить память Иосифа Давыдовича, была и Анастасия Волочкова. По словам журналистов одного из аккредитованных на похороны изданий, балерина немного повздорила с ними. По словам репортеров, Волочкова увидела камеру и высказалась в том смысле, что пресса делает шоу и зарабатывает даже на трагедии. 

Репортер попытался объяснить ей, что камера транслирует в прямом эфире гражданскую панихиду по Кобзону для тех, кто не смог присутствовать лично, но эти увещевания большого успеха не имели.