Без категорії
Like

«Зато мамочка не меняется!»: Любовь Толкалина показала фото 11-летней давности с дочкой в школе

Сентябрь 3, 2018     Автор: Ольга Хмельная
no-cover

Российская актриса театра и кино Любовь Толкалина поделилась снимком 11-летней давности

Известная своими ролями в боевиках «Антикиллер» и «Побег» артистка порадовала своих поклонников фотографией, которая была сделанная в то время, когда ее дочь шла в первый класс. Об этом интересном снимке стало известно с ее страницы в Инстаграм.

"1 раз в первый класс !!! А сегодня — первый раз в последний класс! Как сказала на первом родительском собрании наша любимая учительница Шилина Ольга Ивановна, так и случилось! Оглянуться не успели, а они из пульпулек вымахали и теперь вот так вот за руку уже никуда не отведешь… Можешь только поддержать. Во всем… безоговорочно…. Я поддерживаю и для этого я существую. Ученье — свет!!!! Со светлым праздником! с Днем знаний!!!!" — поздравила свою дочь Марию актриса с уникальным днем.

"Зато мамочка не меняется!", "Похожа на свою знаменитую бабушку!", "Моя тоже сегодня первый раз в последний класс! Поздравляю вас!", "Боже, как она похожа на отца!!!", "Как быстро летит время!" — написали подпищики ее Инстаграма.

Напомним, еще будучи студенткой ВГИКа, Толкалина благодаря подруге познакомилась со своим будущим гражданским мужем Егором, продолжателем легендарной династии Михалковых-Кончаловских. В 2001 году она родила от него малышку Машу, однако официально оформлять отношения пара так и не стала.

В 2010 году, на съемочной площадке фильма «Хроники измены» у Любови начался роман с женатым актером Вячеславом Манучаровым, однако роман долго не продлился.

 

 

1 раз в первый класс !!! а сегодня — Первый раз в последний класс! Как сказала на первом родительском собрании наша любимая учительница Шилина Ольга Ивановна, так и случилось! Оглянуться не успели, а они из пульпулек вымахали и теперь вот так вот за руку уже никуда не отведешь… Можешь только поддержать. Во всем… безоговорочно…. Я поддерживаю и для этого я существую. Ученье — свет!!!! Со светлым праздником! с Днем знаний!!!! @welkomtomari

Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba)