НОВОСТИ
Like

Жену Овечкина яростно раскритиковали за диету после родов

Сентябрь 3, 2018     Автор: Юлия Клюева
Жену Овечкина яростно раскритиковали за диету после родов


Блогер Лена Миро высказала обеспокоенность тем, что другие молодые мамы могут взять советы на вооружение.
В августе этого года в семье хоккеиста Александра Овечкина и модели Настасьи Шубской родился сын. Как сообщает пресса, после того, как девушка рассказала на своей странице в соцсети, как ей удалось скинуть более 10 килограммов после родов, на неё с критикой набросилась известный блогер Лена Миро.

— В день родов моя прибавка в весе составляла 21 кг, при этом я не могу сказать, что сильно увеличился объём в руках или ногах, за питанием я следила на протяжении всей беременности, очень редко позволяя себе сладкое, — отметила Шубская.
Кроме того, она призналась, что сын родился на неделю раньше запланированного. А большую часть веса мамочки составлял живот. Через два дня после родов вес модели уменьшился на 14 кг.

Смущал только живот, но по совету подруг я сразу же надела незаменимую послеродовую вещь — утягивающий бандаж, и буквально через 3 дня живот практически ушёл! — написала она.

Также Шубская отметила, что довольно мало спит и правильно питается, что, по её мнению, могло стать причиной похудения. Кроме того, она проходит регулярно ряд процедур для похудения и коррекции фигуры.

Я стараюсь кушать часто, но мало. На завтрак яйцо и йогурт, в обед салат, на ужин курицу или рыбу, в перекусы фрукты, сыр и кофе с молоком, никакого сладкого и мучного, — рассказала Шубская.

На своей странице в "Живом журнале" Лена Миро раскритиковала Шубскую.

Результат впечатляющий — за два дня ушло 14 килограммов! Правда, вместе с ними вышел ребёнок, но это детали для гуру похудения! — написала она.

Миро высказала обеспокоенность тем, что данные советы простые женщины могут взять на вооружение. Блогер уверена, что это не приведёт ни к чему хорошему.

 

 

Решила поделиться с вами своим восстановлением после родов, так как очень много вопросов в Директ по этому поводу. Итак, начнём) в день родов моя прибавка в весе составляла-внимание!21 кг😱 при этом, я не могу сказать что сильно увеличился обьем в руках или ногах, за питанием я следила на протяжении всей беременности, очень редко позволяя себе сладкое.Сергей Александрович родился 4100, и я очень ему благодарна , что он решил появиться на свет на неделю раньше, и не набрал такой вес, который был у его папы ( Саша родился 5550😁),поэтому бОльшую часть набранного веса составлял живот! взвесившись через 2 дня , я была уже -14 кг, чему конечно же была несказанно рада) Смущал только живот😬но по совету подруг, я сразу же одела незаменимую послеродовую вещь-утягивающий бандаж , и буквально через 3 дня,живот практически ушёл! Оставшиеся килограммы так же довольно быстро уходят по нескольким причинам: 1) Мало сна😁и правильное питание( Я стараюсь кушать часто, но мало. На завтрак яйцо и йогурт, в обед салат, на ужин курицу или рыбу, в перекусы фрукты, сыр и кофе с молоком,никакого сладкого и мучного) 2) Процедуры: Раз в неделю я хожу к своему доктору на лазерное скульптурирование зоны живота+лимфодренаж, а так же, в домашних условиях делаю обёртывание ( сейчас использую маску GUAM fanghi d’alga) , обязательно перед ним солевой скраб, а так же мажусь всевозможными кремами и маслами для тонизирования кожи ( большинство средств фирмы Guam и clarins) Вот как-то так пока🤗Надеюсь, хоть немного полезной информации вы для себя получили!Всем прекрасного дня, и помните, что бы быстрее прийти форму, нужен обязательно правильный, боевой настрой, и даже если первое время вы не видите такой положительной динамики, как хотелось, не переживайте и не расстраивайтесь, всё будет! 🙏🏻☺️🌸ps:Хотите что бы я выставила в «актуальное» подборку своих фаворитов(крема, масла, средства для волос, витамины и тд ?)если да, ставьте + в комментариях💋#шубская #овечкина

Допис, поширений Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya)