ШОУ-БИЗ
Like

«Годы над Вами не властны»: Сияющая Примадонна восхитила поклонников своей молодостью

Сентябрь 4, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Годы над Вами не властны»: Сияющая Примадонна восхитила поклонников своей молодостью


Известный певец и композитор Игорь Николаев сегодня показал новые фотографии с  "Примадонной" российской эстрады Аллой Пугачевой и "жемчужиной Прибалтики" Лаймой Вайкуле в Instagram. Подписчики обратили внимание на то, как свежо выглядят исполнительницы для своих лет. 

"Сочинение на тему "Как мы прощались с летом". Прощались легко и надолго, до следующего яркого, жаркого и волшебного лета!" – подписал кадры музыкант. На фото звезды с радостными улыбками запечатлены на фото моря в Сочи, где сейчас проходит музыкальный фестиваль "Новая волна".

Фолловеры отметили, что Пугачева и Вайкуле выглядят очень молодо. "Вечно молодые", "Какие красивые Лайма и Алла! Обманывают течение времени", "Алла – красотка", "Вайкуле – огонь!!! Алла шикарна", "Лайма в холодильнике спит? Как 25-летняя девушка, красивые черты лица", "Алла потрясающе выглядит","Годы им не властны"– написали в комментариях поклонники.

Однако нашлись и те, кто раскритиковал звезд эстрады. Они заявили, что Пугачева и Вайкуле прибегли к помощи пластических хирургов.

Отметим, что за последний год Алла Борисовна действительно сильно изменилась благодаря строгой диете и правильному питанию. В результате Примадонна похудела почти на 20 килограммов. Также Алла Борисовна сменила свой стиль и стала выбирать более молодежные наряды на замену всем привычным балахонам.

"Новая волна" проходит в Сочи с 4 по 9 сентября. В 2002-2014 годах фестиваль проводился в Юрмале.