ШОУ-БИЗ
Like

«А дочь уже забыл?»: Марат Башаров показал трогательное фото с главного семейного праздника

Сентябрь 5, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«А дочь уже забыл?»: Марат Башаров показал трогательное фото с главного семейного праздника

Известный актер и телеведущий Марат Башаров показал трогательное фото с семейного праздника

Знаменитый артист поделился с поклонниками фотографией с дня рождения своего ребенка. Он вместе с женой Елизаветой устроили превосходный праздник для 2-летнего сына Марселя.

На празднике присутствовали близкие родственники семьи, а также и их дети, которые теперь друзья маленького. Было много декораций, вкусностей. Родители также позаботились о том, чтобы всем было весело: аниматоры в ярких костюмах хорошо дополнили праздник.

Об этом стало известно со страницы Елизаветы в Инстаграм. Она показала много ярких снимков.

"Наконец-то дошли руки выложить фотографии с главного праздника, который мы отмечаем второй год! Благодарю всех, кто смог приехать и разделить с нами эту радость!!! Огромное спасибо трём котам аниматорам!"

Поклонникам это очень понравилось и они написали:

"Вы прекрасная пара и семья! Поздравляю от души!", "С днем рождения!Долгих лет маленькому Маратику", "Поздравляю, дорогая! Главный праздник для мамы)", "Обалдеть !!!))) копия папа)) та же мимика и улыбка) поздравляем".

Однако, те, кто хорошо знает, о личной жизни Марата, вспомнили и о старшей дочке мужчины. У него от первого брака есть 14-летняя дочь Амели, которую ему родила Лица Круцко. Многим стало интересно, а как же относится дочь к тому, что младшему приделяют столько внимания и его день рождение считается главным праздником в семье. Она не ревнует?
 

 

 

Наконец-то дошли руки выложить фотографии с главного праздника,который мы отмечаем второй год! Благодарю всех,кто смог приехать и разделить с нами эту радость!!!Огромное спасибо трём котам аниматорам и фотографу Сергею @sergeyminnigalin ! Светик, @lyalya.bakery большое спасибо за вкусный и красивый торт!!! У Марселя было столько счастья и радости,что хотелось разливать в баночки и консервировать…Люблю тебя Сыночек,горжусь ежеминутно, ценю и испытываю бесконечное чувство нежности и трепета…❤️ #мармарыч #маратбашаров #марализ #детство #счастье

Публикация от Елизавета Башарова (@elizavetabasharova)