НОВОСТИ
Like

Нападение на Курском вокзале: вооруженный ножом мужчина нанес увечья двум гражданам

Сентябрь 10, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Нападение на Курском вокзале: вооруженный ножом мужчина нанес увечья двум гражданам


Мужчина напал с ножом напал на двух человек на Курском вокзале в Москве. Об этом сообщает управление на транспорте МВД России по ЦФО.

Инцидент произошел около 4:10 мск в зале ожидания вокзала. Полиция уже задержала подозреваемого. Он доставлен в участок. Следователи проводят допрос. Пострадавшие госпитализированы.

«В дежурную часть УТ МВД России по ЦФО поступила информация о том, что на Курском вокзале в 04.10 в зале ожидания железнодорожного вокзала неизвестный нанес телесные повреждения двум гражданам. Они госпитализированы в ГКБ», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Правоохранители задержали нападавшего. В настоящий момент выясняются обстоятельства происшествия. Нападавший — 55-летний уроженец одной из республик бывшего СССР, ранее судимый.

Напомним, что вечером 9 сентября в Париже неизвестный с ножом устроил кровавую резню. В результате пострадали семь человек. Двое из них — туристы из Великобритании. Четверо раненых находятся в критическом состоянии. Нападавший уже задержан. Так, подозреваемый в нападении является выходцем из Афганистана.