НОВОСТИ
Like

5 человек пострадали из-за крушения вертолета в Иране

Сентябрь 12, 2018     Автор: Юлия Клюева
5 человек пострадали из-за крушения вертолета в Иране

В Иране в результате крушения военного вертолета пострадали пять человек. Об этом сообщило местное издание в среду, 12 сентября.

В сообщении оповестили, что вертолет Военно-воздушных сил Ирана потерпел крушение во время учений в районе Мелард недалеко от города Кередж. 

Причиной крушения вертолета Chinook стали технические неполадки. Пострадали пятеро человек. Причина технических неполадок устанавливается правоохранительніми органами. Никто не погиб.

На прошлой неделе в центральном регионе Непала упал вертолет, на борту которого находились семь человек. Шесть из них погибли, включая пилота. Вертолет перевозил пациента из деревни Самагон в столицу Катманду.

Напомним, в конце августа в Греции разбился тренировочный военный самолет, в результате чего погиб один из пилотов.  Как отмечалось, погиб капитан тренировочного самолета ВВС Греции Николаос Василею. 

Его спасатели нашли вскоре после инцидента в самом самолете. Второй пилот выжил после того, как смог выпрыгнуть с парашютом из воздушного судна.