НОВОСТИ
Like

В Китае в толпу людей въехал внедорожник, погибли 18 человек

Сентябрь 12, 2018     Автор: Юлия Клюева
В Китае в толпу людей въехал внедорожник, погибли 18 человек


Как минимум три человека погибли, еще 43 получили ранения и травмы в результате произошедшего в среду дорожного инцидента в городе Хэндун (провинция Хунань, Центральный Китай). Внедорожник Land Rover красного цвета внезапно съехал с проезжей части в толпу прохожих.

К месту происшествия прибыла полиция и представители власти. Пострадавшим оказана первая медицинская помощь. Согласно данным местных правоохранительных органов, водитель, по вине которого произошло происшествие, прежде неоднократно имел проблемы с законом. Причины ДТП выясняются, ведется следствие.

Все пострадавшие отправлены в ближайшую больницу. Движение по автомагистрали уже восстановлено. Правоохранительные органы выясняют причины аварии, ведется следствие.

Напомним, в конце прошлого года в результате масштабного ДТП в Китае погибли 18 человек.

Ранее, в августе в Китае произошло крупное ДТП, в результате которого 36 человек погибли и еще 13 пострадали. Автобус, следовавший из города Чэнду (провинция Сычуань) в город Лоян (провинция Хэнань) на скоростной дороге Пекин-Куньмин на высокой скорости врезался в стену при въезде в тоннель.