НОВОСТИ
Like

В Брюсселе несколько человек пострадали из-за перестрелки на улице

Сентябрь 17, 2018     Автор: Ольга Хмельная
В Брюсселе несколько человек пострадали из-за перестрелки на улице


Двое людей получили ранения

Сегодня, 16 сентября, в центре Брюсселя произошла стрельба, в результате которой пострадали люди. Сообщается, что в результате перестрелки в центре Брюсселя двое людей получили ранения.

По данным полиции, в перестрелке участвовали от 5 до 6 человек. Инцидент случился возле бара The Switch, на улице де ла Круа де Фер.

Один человек получил ранение в ногу, а вторую личность травмировали уламкми, заявила представительница отдела местной полиции Эксель Ільсія ван де Кеер. Инцидент случился возле бара The Switch, на улице де ла Круа де Фер. Злоумышленники скрылись на автомобиле. Полиция разыскивает подозреваемых.

Кроме того, в полиции сообщили, что после совершения преступления злоумышленники скрылись на автомобиле. Сейчас ведется розыск подозреваемых.

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что в американском городе Бексфілд в Калифорнии произошла стрельба, в результате чего погибли 6 человек.

Ранее в США произошла стрельба в McDonald's, есть погибший и пострадавшие. Погибшим и пострадавшим в результате стрельбы было от 16 до 21 лет.