ШОУ-БИЗ
Like

«Билет в один конец?»: Кристина Орбакайте рассказала о переезде в США

Сентябрь 25, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Билет в один конец?»: Кристина Орбакайте рассказала о переезде в США

СМИ распространили сообщение о том, что семья Орбакайте уезжает в США. 

Спустя несколько часов после появления этой информации официальный представитель Орбакайте опроверг сообщения о ее переезде на ПМЖ в Соединенные Штаты. Со ссылкой на пресс-службу артистки он однозначно заявил, что она никуда не переезжает, и попросил не реагировать на сплетни. 

Однако в действительности Кристина Орбакайте давно живет на две страны, как и многие ее коллеги. У нее есть недвижимость за границей, муж, бизнесмен Михаил Земцов существенную часть жизни провел в Штатах. 

Кроме того, сыновья Кристины тоже не так много времени проводят в России. Старший, Никита Пресняков, с женой живет в США и там же записывает музыку. А средний сын Дени Байсаров учится в Англии. 

Инсайдер из близкого окружения Кристины Орбакайте рассказал, что певица отправляет дочь Клаудию на учебу в США. Девочка имеет гражданство этой страны и свободно говорит по-английски, так что дело только за выбором школы. 

 «Родители жалеют только, что перестала посещать занятия в балетной школе в Москве, у нее хорошо получалось танцевать. Будут искать подобное учреждение за границей», — рассказал в интервью источник из близкого окружения семьи Орбакайте. 

Впрочем, официально представители Орбакайте этой информации не подтвердили. Отметим, отправлять учиться своих детей за границу российские звезды начали не вчера. 

К примеру, сын Наташи Королевой Архип много лет живет в Майами вместе с бабушкой. Там он ходит в местную школу. В том же городе учится и дочь Леонида Агутина.