ШОУ-БИЗ
Like

Известная актриса Галина Польских экстренно госпитализирована в Москве

Сентябрь 26, 2018     Автор: Юлия Клюева
Известная актриса Галина Польских экстренно госпитализирована в Москве


Одна из самых популярных актрис советского кино Галина Польских была экстренно госпитализирована в одну из больниц Москвы.

Как сообщают некоторые источники,  у 78-летней Польских возникли проблемы с сердцем и ей предстоит пройти обследование, чтобы установить точный диагноз.
Галина  Польских является актрисой из так называемой «старой гвардии» советского кино. Не только старшее поколение, но и современная молодежь могла не раз видеть Польских на экранах.

Достаточно вспомнить милые и добрые комедии «Суета сует», «Человек с бульвара Капуцинов», «По семейным обстоятельствам», чтобы понять о какой актрисе идет речь.

Всего фильмография актрисы насчитывает 152 картины.

Польских начала свою актерскую карьеру в возрасте 20 лет в фильме «Белые ночи» класстика советского кинематографа Ивана Пырьева.

В последние годы актриса в основном получала роли в российских сериалах. Так, в этом году она начала сниматься в очередном сериале Станислава Либина «Хорошая жена», где она сыграет мать одного из главных героев.

Партнерами по площадке в этом сериале у нее будут такие известные российские актеры как Александр Домогаров и  Марина Зудина.

Ранее сообщалось, что Галина Польских в этом году уже побывала в стационаре. 78-летнюю Польских ужалила оса и у актрисы началась сильная аллергическая реакция: слабость, сыпь, а также  возникли проблемы с дыханием.