НОВОСТИ
Like

Новые пожары в Италии терроризируют население

Сентябрь 27, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Новые пожары в Италии терроризируют население


В итальянских горах вновь возобновились пожары неподалеку провинции Пиза. Как сообщается, для ликвидации возгорания была привлечена пожарная авиация.

Отмечается, что пожар на Монте-Серра в провинции Пиза не утихает. К примеру, в районе Лугнано в муниципалитете Викопизано произошло повторное возгорание, его хорошо видно даже на большом расстоянии. 

"Пожар на Монте-Серра в провинции Пиза не утихает, в районе Лугнано в муниципалитете Викопизано произошло повторное возгорание, огонь очень сильный, его хорошо видно даже на большом расстоянии. Команды пожарной охраны и волонтеры-помощники уже работают над ликвидацией чрезвычайной ситуации: для эффективного тушения была привлечена авиация", — говорится в сообщении.

Пожарные службы пытаются устранить возгорание и постараться избежать распространение его на большие территории. Что касается другой стороны муниципалитета Кальчи, то там пожар практически полностью ликвидирован. 


Напомним, в недействующей новостройке во Львовской области произошло сильнейшее возгорание. На место инцидента отправились несколько машин пожарно-спасательных подразделений. Возгорание удалось ликвидировать спустя двух часовой работы спасателей.