ШОУ-БИЗ
Like

Любовь Успенская научила своего пса курить

Октябрь 15, 2018     Автор: Юлия Клюева
Любовь Успенская научила своего пса курить

Любовь Успенская, известна как любительница животных, шокировала поклонников новым видео на своей личной странице в Instagram. 


Певица опубликовала короткое видео со своим йоркширским терьером во время ожидания рейса в Московском аэропорту, на котором Успенская курит и делится сигоретой с домашним питомцем. 

На фоне слышно, как члены команды певицы умиляются и шутят, мол, "отдай маме сигарету". Поклонники от такого пришли в ярость, высказав свое осуждение и отписавшись от Любови. 

 

 
 
 

 

 
 
 
 

 
 

 
 
 

Сидим в аэропорту, шутим ждём вылета на Москву

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

Подобный поступок от звезды никто не ожидал, ведь еще совсем недавно, на вечернем шоу Успенская рассказывала о жизни своих питомцев, удивив своих поклонников — у каждого из ее питомцев (две кошки и собаки) собственная няня, а пес породы кане-корсо по кличке Шива вообще живет в отдельном доме.

Также, у животных особый рацион, а из-за того, что мясо некоторые из животных едят не все (и даже не из каждой страны) — им его специалльно привозят из Австрии, Америки и Франции. Например, Фрэнки ест говядину только из Австрии, поэтому Любовь планирует взять его с собой в поездку в Австрию.