НОВОСТИ
Like

Автобус с футболистами упал в пропасть. Погибли 7 спортсменов

Ноябрь 14, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Автобус с футболистами упал в пропасть. Погибли 7 спортсменов

Вчера, 13 ноября, в Перу произошла страшная авария. Разбился автобус с детской футбольной командой "Торибио Родригес Мендоса". Из-за непонятных причин транспортное средство сорвалось с высоты в пропасть. Об этом сообщают местные СМИ.

Трагедия произошла в горной местности. Погибли семеро юных спортсменов, еще 11 пассажиров были госпитализированы. Двое детей находятся в тяжелом состоянии.

Как известно, автобус направлялся на финальный матч одного из местных турниров. 

В автобусе в общей сложности находились 35 человек, пострадали 12 человек, большинство из них несовершеннолетние. По последним данным, двох мальчиков уже отпустили с больницы домой.

Полиция сейчас активно занимается расследованием этой трагедии.

Мадридский Реал на официальном сайте выразил соболезнования семьям погибших детей и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим в результате этой ужасной аварии.

Напомним, в середине октября 40 человек пострадали в ДТП с автобусом в долине Сан-Фернандо в Калифорнии. Автобус столкнулся с несколькими автомобилями, пробил разделительное заграждение и выехал на встречную полосу. При этом 25 человек доставили в больницу, из них пятеро были в тяжелом состоянии.