МИР
Like

«Королева будет в гневе»: Внучка Елизаветы II закрутила роман с разведенным миллионером

Ноябрь 20, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Королева будет в гневе»: Внучка Елизаветы II закрутила роман с разведенным миллионером

Внучка королевы Елизаветы II, принцесса Беатрис встречается с разведенным миллионером. Об этом пишут британские СМИ.

Избранником дочери герцога Йоркского стал 34-летний мультимиллионер и основатель консалтинговой компании Banda Эдоардо Мопелли Моцци.

О новом бойфренде принцессы известно, что он был женат и воспитывает сына по имени Вольфи. Кроме того, Моцци является пасынком Кристофера Шейла (друга бывшего премьер-министра Дэвида Кэмерона), любит собак, игру в крикет и оперу.

По слухам, Беатрис и Эдоардо познакомились в компании общих друзей около двух месяцев назад, сразу друг другу понравились и начали встречаться.

При этом Беатрис не смутило даже то, что ранее Мопелли Моцци уже был женат и от предыдущего брака у него есть двухлетний сын.

«Они уже были вместе в отпуске, где Беатрис познакомила Эдоардо с родителями. Их отношения настолько быстро развиваются, что никого не удивит их скорая свадьба. Они вполне могут пожениться даже в 2019 году. Принцесса сейчас очень счастлива»,— заявил инсайдер в королевской семье.

При этом представители британской королевской семьи пока что традиционно отказываются от комментариев на тему отношений между Беатрис и Эдоардо.

Издание напоминает, что до встречи с разведенным мультимиллионером Беатрис с 17 лет встречалась с американцем Паоло Лиццо.