ШОУ-БИЗ
Like

Штраф и общественные работы: Виталину Цымбалюк-Романовскую признали виновной по делу Джигарханяна

Ноябрь 20, 2018     Автор: Юлия Клюева
Штраф и общественные работы: Виталину Цымбалюк-Романовскую признали виновной по делу Джигарханяна


В течение нескольких месяцев 39-летняя пианистка всячески отвергала тот факт, что причастна к установке камеры видеонаблюдения в кабинете своего бывшего супруга, актера Армена Джигарханяна. 
Невзирая на это, суд вынес ей приговор, согласно которому Виталине Цымбалюк-Романовской грозит не только штраф.

Чуть меньше трех месяцев длится судебное разбирательство между пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской и советским актером Арменом Джигарханяном. Армен Борисович утверждал, что Виталина установила в его личном кабинете камеру видеонаблюдения, о существовании которой он не догадывался. Когда все стало явным, артист обратился в суд с требованием наказать пианистку, которая якобы нарушила закон о неприкосновенности частной жизни.

Несколько часов назад стало известно, что суд вынес решение в пользу знаменитого артиста. В итоге судебного разбирательства, проходившего в закрытом режиме, Цымбалюк-Романовскую приговорили к 200 часам общественных работ, а также обязали выплатить истцу штраф в размере 200 тысяч рублей. Впрочем Армен Борисович намеревался получить от бывшей супруги гораздо большую сумму.

«Также суд постановил выплатить по иску у потерпевшего о возмещении морального вреда 200 тысяч рублей», — рассказал адвокат Джигарханяна Евгений Парфенов, который также добавил, что поначалу его подопечный требовал с Виталины сумму в два миллиона рублей.

Что касается Виталины Цымбалюк-Романовской, то она не спешила признавать свою вину и утверждала, что не устанавливала камеру видеонаблюдения в кабинете артиста. Армен Джигарханян не явился на заседание суда, сославшись на плохое самочувствие.