ПОЛИТИКА
Like

Из-за плохого самочувствия Меган Маркл пропустила свадьбу лучшей подруги Приянки Чопры и Ника Джонаса

Декабрь 1, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Из-за плохого самочувствия Меган Маркл пропустила свадьбу лучшей подруги Приянки Чопры и Ника Джонаса

Сегодня, 1-го декабря, известная индийская актриса, модель и победительница конкурса «Мисс Мира 2000» Приянка Чопра вышла замуж за американского певца и актера Ника Джонаса.

Но, как стало известно, то на церемонии венчания не присутствовала одна из лучших подруг индийской актрисы — Меган Маркл, супруга принца Гарри.

Меган и Приянка — близкие подруги, которые познакомились во время актерской работы Маркл в сериале "Форс-мажоры". В свое время индийская актриса присутствовала на королевской свадьбе.

Однако на важное событие подруги беременна герцогиня Сассекском не смогла прилететь. В Кесингтонськом дворце сообщили, что Маркл и ее муж принц Гарри вынуждены отказаться от приглашения на свадьбу из-за самочувствия Меган.

«Меган находится на пятом месяце беременности и хочет отдохнуть», — говорится в источнике.

Напомним, что Ник Джонас сделал предложение своей возлюбленной Приянке, которая старше его на 10 лет, в июле этого года. Помолвка Приянки и Ника состоялись в родном городе актрисы Мумбаи. Пара соединила свои судьбы в одном из храмов по национальным индийскими традициями.

1-го декабря Приянка и Ник поженились во дворце Умайд-Бхаван, который является одной из крупнейших частных резиденций в мире.