КУРЬЕЗЫ
Like

«Набросилась на невесту»: Женщина сорвала свадьбу собственного мужа

Декабрь 1, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Набросилась на невесту»: Женщина сорвала свадьбу собственного мужа

Достаточно забавный и в то же время печальный случай произошел в Нигерии. Там женщина сорвала свадьбу собственного мужа.

Инцидент произошел В штате Имо на юго-востоке Нигерии. Там женщина вмешалась в свадебную церемонию, чтобы помешать мужу завести вторую жену.

Неудавшийся многоженец с самого начала столкнулся с трудностями. Брак планировали заключить в пятидесятнической Апостольской церкви, но попытка сорвалась из-за несговорчивого священника. Он узнал, что у мужчины уже есть супруга, и отказался иметь с ним дело.

Свадебная процессия отправилась в другую церковь, но к тому времени о намечающемся торжестве узнала первая жена. Она ворвалась в церковь с миской пальмового масла и плеснула его в невесту, испортив свадебное платье и фату. После этого женщины едва не подрались. Присутствующие гости на свадьбе еле предотвратили массовую драку. Несостоявшийся жених и муж решил просто сбежать от разъяренных женщин.

Многоженство признано лишь в 12 штатах на севере Нигерии, где действуют законы шариата. Штат Имо, где произошел инцидент, не входит в их число.