НОВОСТИ
Like

«Попытки были и ранее»: Известная ведущая прервала прямой эфир, уехала домой и покончила с собой

Декабрь 6, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Попытки были и ранее»: Известная ведущая прервала прямой эфир, уехала домой и покончила с собой


На работе 41-летняя Вики Арчер сказала коллегам по BBC Radio Shropshire, что ей нужен перерыв, и выглядела расстроенной. Женщина поехала домой, и спустя несколько часов родственники обнаружили её бездыханное тело.

Трагический инцидент произошёл ещё в августе, но о том, что мать троих детей в тот вечер решила именно свести счёты с жизнью, стало известно только сейчас. Об этом сообщили в коронерском суде Шропшира, пишет Би-би-си.

Вики больше двух десятков лет работала на радио и могла похвастаться весьма успешной карьерой. Но следователь рассказал, что Вики страдала от депрессии и ранее уже предпринимала две попытки самоубийства, пишет The Sun. Кроме того, незадолго до смерти женщина размещала в "Твиттере" записи о внутренних демонах и проблемах психического здоровья. Также она поделилась номером телефона доверия и написала об "обидных сплетнях".


"Сплетни редко бывают добрыми, позитивными или обнадёживающими. Они обычно агрессивны, вредны и не имеют к вам никакого отношения" — Вики Арчер

В тот роковой вечер женщина прервала эфир на радио, сказав, что ей "нужен перерыв", и отправилась домой. Через несколько часов к ней пришёл отчим, который должен был отремонтировать плиту. Он обнаружил, что дверь была заперта на ключ изнутри, а на стук никто не отвечал. Тогда обеспокоенному пожилому мужчине пришлось забираться в дом через окно, и он нашёл падчерицу мёртвой.