НОВОСТИ
Like

«Тело нашли под окнами многоэтажки»: 17-летнего внука высокопоставленного политика нашли в Москве

Декабрь 6, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Тело нашли под окнами многоэтажки»: 17-летнего внука высокопоставленного политика нашли в Москве


Тело молодого человека обнаружили под окнами многоэтажки. Сообщается, что подросток страдал от панических атак и именно такой приступ у него произошел незадолго до смерти.

17-летний внук бывшего члена Совета Федерации РФ был найден мертвым под окнами многоэтажного дома, где он проживал с матерью и 76-летним дедом. Его родственник был заслуженным политиком, но уже 11 лет не занимал пост в СФ. 

Медики, прибывшие на место трагедии, констатировали смерть подростка на месте. Известно, что в этот день школьник должен был писать итоговое сочинение по русскому языку, по итогам которого допускают к ЕГЭ. Парень находился на домашнем обучении, так как примерно 5-6 лет он страдал от ужасных мигреней.

Сообщается, что мама подростка попросила педагогов перенести написание итогового сочинения, но они заявили, что это невозможно сделать. Это известие спровоцировало паническую атаку у подростка. Он убежал из квартиры по лестнице на верхние этажи. Спустя некоторое время его обнаружили мертвым. Как заявил очевидец, потом к телу подростка подошел его дед, которому, вероятно, сообщили о произошедшем по телефону. 

Как сообщили соседи семьи, 17-летний парень почти не выходил из дома. Сейчас по факту гибели молодого человека доследственную проверку проводит столичный Следственный комитет. О криминальной версии произошедшего речи не идет.