ПОЛИТИКА
Like

«Моя жена замаскировалась под рождественскую елку»: принц Уильям подшутил над Кейт во время официального мероприятия

Декабрь 7, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Моя жена замаскировалась под рождественскую елку»: принц Уильям подшутил над Кейт во время официального мероприятия

 

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон, будучи на Кипре, организовали встречу с расквартированными британскими военными и их семьями.

 

Королевские супруги поздравили военных и их родственников с приближением Рождественских праздников, а также отправились с официальным визитом в открывшийся не так давно на военной базе центр отдыха. Именно там, во время своего выступления, принц Уильям, видимо, решил немного убавить официоза у встречи, колко подшутил над своей женой.  

 

Герцог Кембриджский насмешил абсолютно всех, когда позволил себе публичное сравнение жены с рождественской елкой, поскольку герцогиня Кембриджская появилась на публике в блейзере болотного цвета канадского бренда «Smythe», который практически по цвету был в тон елки.

 

«Моя жена замаскировалась под рождественскую елку. Может, мне выйти из кадра?», — пошутил принц Уильям во время фотосессии с военнослужащими.

 

Десятки военнослужащих посмеялись над остроумием принца, но сдержанная реакция Кейт Миддлтон показала, что она не оценила юмор своего супруга.