МИР
Like

«Погибла молодая женщина и ее дочь»: Брат Рамзана Кадырова устроил жуткое ДТП

Декабрь 7, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Погибла молодая женщина и ее дочь»: Брат Рамзана Кадырова устроил жуткое ДТП

В Чечне в ночь на 5 декабря произошла страшная авария, унесшая жизни молодой женщины и ее трехлетней дочери. По данным местных СМИ, виновником ДТП стал двоюродный брат Рамазана Кадырова, глава Шалинского района Чечни Турпал-Али Ибрагимов по кличке "Быстрый".

Примечательно, что новость об аварии появилась на сайте МВД лишь спустя сутки. При этом о виновнике нет никаких данных.

По официальной информации, на улице Ханкальской "Мерседес" на огромной скорости врезался в ВАЗ-2107. В результате двое пассажиров "семерки" (22-летняя женщина и ее дочь) погибли на месте. Также серьезно пострадал водитель отечественного авто – главу семейства доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Местные же СМИ пишут, что виновником стал брат Рамзана Кадырова: 

«В ночь с 4 на 5 декабря в Джохаре двоюродный брат Кадырова Турпал-Али Ибрагимов по кличке „Быстрый“ (он же руководитель марионеточной администрации Шали) на автомашине „Мерседес“ на бешенной скорости врезался сзади в автомашину жигули, в которой ехала семья — отец, беременная мать и их 3-х летняя дочь, уроженцы села Джалка. Все они погибли (есть также данные, что отец еще жив и находится в критическом состоянии)».

По данным издания "Кавказ. Реалии", охрана Ибрагимова отобрала телефоны у всех очевидцев аварии, чтобы свидетельства происшествия не попали в интернет. Однако информация все равно ушла в Сеть через мессенджеры и социальные сети.

Жители Чечни потребовали от Рамзана Кадырова реакции на резонансное ДТП, при этом они выразили сомнение, что инцидент с участием чеченского чиновника получит какое-либо развитие.