ШОУ-БИЗ
Like

Был две ночи без сна: Стали известны подробности о состоянии госпитализированного Льва Лещенко

Декабрь 10, 2018     Автор: Юлия Клюева
Был две ночи без сна: Стали известны подробности о состоянии госпитализированного Льва Лещенко


Народного артиста РСФСР Льва Лещенко доставили в больницу еще в субботу, 8 декабря.

Народного артиста РСФСР Льва Лещенко доставили в одну из клиник перед началом финала Всероссийского конкурса «На благо мира», в котором певец должен был принимать участие.
Мероприятие проходило на столичной концертной площадке «Мир» в субботу, 8 декабря. При этом уточнятся, что еще перед выходом на сцену исполнитель пожаловался на плохое самочувствие. Прибывшая на место бригада «скорой помощи» настояла на госпитализации артиста.

Концертный директор певца Олег Демидов поспешил успокоить взволнованных поклонников, заверив, что жизни и здоровью исполнителя ничего не угрожает. Ему была оказана вся необходимая медицинская помощь. Также представитель Льва Валерьяновича заверил, что народного артиста уже выписали из больницы и он сможет выступить на вечере памяти Владимира Шаинского. Певец отказался отменять и все последующие выступления.

Ранее Владимир Винокур отметил, что Лев Лещенко чувствует себя хорошо и не жалуется на здоровье. 
«Просто почувствовал себя неважно, но уже все нормально. Сейчас на обследовании», — отметил сатирик, подтвердив слова концертного директора, который списал недомогание артиста на усталость. «Мы две ночи без сна из-за концертов, два перелета», — пояснил Демидов.

Как сообщает пресса, в настоящее время певец планирует вернуться на сцену и приступить к съемкам. В одном из своих интервью 76-летний артист признался, что мало отдыхает из-за загруженного рабочего графика перед новогодними праздниками.