ПОЛИТИКА
Like

Принц Гарри и Меган ждут двойню? Названа стать детей

Декабрь 11, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Принц Гарри и Меган ждут двойню? Названа стать детей

Меган Маркл и принц Гарри могут стать счастливыми родителями 2 близнецов.

Принц Гарри сам случайно обмолвился о том, что они обдарованы с супругой "двойной проблемой". Об этом сообщает один из близкого окружения королевской семьи. 

"Они были заняты составлением списка имен детей только для девочек. Гарри на седьмом небе от счастья! Он проговорился одному из приятелей, что впереди их ждет "двойные проблемы". А также называл эту проблему "замечательными младенцами", Гарри никогда не выглядел счастливее, чем сейчас"  , — рассказал инсайдер.

Друг рассказал также и то, что Меган очень взволнована и ждет малышей с нетерпением, сколько бы их не было.

"Меган очень долго говорила о том, что хочет иметь близнецов. В ее лучшей подруги, Джессики Малруни, родились близнецы, и она всегда мечтала иметь мальчика и девочку, было бы идеально", — рассказал инсайдер.

Подозрения о "двойной проблеме" усилились у всех в тот момент, когда Меган запечатлили с огромным животом.  Хотя, по общедоступной информации, Меган только на 5 месяце беременности.  Девушка сфотографировали, когда та выходила из церкви.

"Увеличенный вес и размер беременного живота не является залогом того, что она беременна близнецами. Но многие матери, которые родили двойню, говорят, что быстрый рост живота подсказал им об ожиданиях "двойных проблем", — поделился близкий к королевской семьи.

О том, что Британский принц Гарри и его жена Меган Маркл ждут первенца, в середине октября сообщил Кенсингтонский дворец.  Герцогиня Сассекском ждет ребенка весной 2019-го.