НОВОСТИ
Like

Пострадали полицейские: В России около торгового центра произошел взрыв

Декабрь 12, 2018     Автор: Юлия Клюева
Пострадали полицейские: В России около торгового центра произошел взрыв


Двое сотрудников полиции были ранены при взрыве гранаты в Назрани, возле ТЦ "Ковчег". Они пытались задержать подозреваемого, который стал сопротивляться.

Двое полицейских получили ранения в результате взрыва гранаты в Назрани, сообщают СМИ со ссылкой на управление МВД по Ингушетии. Два человека, которые устроили взрыв, убиты, рассказал журналистам осведомленный источник.

Взрыв произошел около 18 часов в торговом центре. По информации МВД, один из подозреваемых во время задержания бросил гранату в сотрудников правоохранительных органов.

«Сегодня около 18:00 мск в торговом центре на улице Картоева города Назрани во время задержания подозреваемых один из них бросил гранату в сотрудников правоохранительных органов. В результате взрыва пострадали два сотрудника. Они доставлены в Ингушскую республиканскую клиническую больницу», — заявил представитель ведомства.
Они получили множественные осколочные ранения, сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу республиканского управления МВД. Одному из сотрудников назначили операцию.

«Брюшная полость пострадала, его после операции переведут в реанимацию. Второй в сознании, не в реанимации, находится в палате интенсивной терапии, состояние удовлетворительное», — рассказал источник.

Личности нападавших устанавливают.