МИР
Like

Ощущает себя бессильным: принц Гарри признался, что не может защитить Меган от негатива и сплетен

Декабрь 13, 2018     Автор: Юлия Клюева
Ощущает себя бессильным: принц Гарри признался, что не может защитить Меган от негатива и сплетен


«Королевская драма» оказывает давление на отношения самой обсуждаемой монаршей пары.

Принц Гарри признался, что чувствует бессилие, когда речь заходит о негативных разговорах вокруг его новоиспеченной супруги. Наследнику британского престола очень трудно держать Меган Маркл подальше от всевозможных слухов и обсуждений, ограждать беременную жену от потока грязи, которая  регулярно выливается в их сторону. Он признался, что ничего не может с этим поделать.

«Это оказало давление на отношения Гарри и Меган. Он очень разочарован тем, как мало можно сделать. Его цель в их отношениях — держать ее подальше от негатива», — приводит слова источника из королевской семьи Usmagazine.

Свое бессилие Гарри явственно почувствовал, когда появились разговоры о вражде Меган и Кейт Миддлтон. Позже сообщалось даже, что Гарри винит своего старшего брата, принца Уильяма в разладе отношений со своей супругой. Якобы старший брат слишком сильно вмешивается в их личную жизнь.
Из-за этого Меган и Гарри даже решились на переезд из Кенсингтонского дворца. Для них ремонтируют загородный дом с 11 спальнями. В последнее время беременная Меган стала реже появляться на светских мероприятиях. Она заявила, что пытается оградить себя от неприятных новостей, отказавшись от чтения британской прессы.