СПОРТ
Like

«На стадионе, после финального свистка»: Умер отец капитана известного футбольного клуба

Декабрь 16, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«На стадионе, после финального свистка»: Умер отец капитана известного футбольного клуба

Капитан немецкого футбольного клуба "Штутгарт" Кристиан Гентнер потерял близкого человека. Его отец умер прямо на стадионе после победы над Гертой.

Штутгарт неожиданно победил Герту в 15 туре Бундеслиги, однако "швабы" не радовались успеху. Сразу после завершения встречи на стадионе Штутгарта Мерседес-Бенц Арене ушел из жизни отец Кристиана Гентнера.

Информацию о кончине отца капитана подтвердили в пресс-службе клуба. Руководство клуба уже выразили свои соболезнования Гентнеру и его семье.

"Штутгарт сочувствует потере Герберта Гентнера. Отец капитана команды Кристиана Гентнера умер после финального свистка в матче против Герты. Штутгарт в такое трудное время мыслями полностью с семьей Кристиана", — говорится в сообщении.

Скорая помощь отреагировала мгновенно, но спасти Герберта Гентнера не удалось. Штутгарт свернул все послематчевые активности.

33-летний Кристиан Гентнер является воспитанником Штутгарта и выступает за основную команду с 2004 по 2007 год и с 2010 года. Капитаном команды он является уже несколько лет.