МИР
Like

Самая трогательная свадьба в истории! Смертельно больная пара поженилась

Декабрь 16, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Самая трогательная свадьба в истории! Смертельно больная пара поженилась

Одна из самых трогательных свадебных церемоний прошла в лондонской больнице. Там связали себя узами брака двое смертельно-больных пациентов.

24-летний Даррен женился на Лорен. У обоих диагностировали костный фиброз. Парень решил связать себя навечно с любимой, даже несмотря на то, что ему оставалось жить несколько недель. Болезнь у него прогрессировала, а найти донора для пересадки легких не удавалось.

Даррен смирился со своей судьбой и решил последние дни прожить счастливо. Он хочет, чтобы Лорен знала, что даже после смерти он будет рядом с ней.

Пара познакомилась в 2015 году на похоронах общего друга, у которого был такой же диагноз. Их обьединила общая беда. Правда при таком диагнозе можно дожить до 40 лет.

Предложение любимой Даррен сделал еще в марте 2016 года, и пара хотела накопить денег  на пышную свадьбу. Но в ноябре у него отказали легкие, и времени больше не оставалось.

Пара обменялась клятвами в присутствии 60 гостей, и все не сдерживали слез. Несмотря на то, что Даррен уже не мог вставать с постели, он все же станцевал с женой первый семейный танец.

"Я знаю, что в клятве обычно говорится" и пока смерть не разлучит ", но это не про нас. Наша любовь живет вне временных рамок и будет существовать, даже когда нас не станет. Это был самый лучший день в моей жизни. Теперь меня беспокоит только то, что будет дальше с Лорен. Я отложил для нее деньги, а также коробку с моими вещами. Я хочу, чтобы она была счастлива ", — сказал новоиспеченный муж.