ПОЛИТИКА
Like

«Лед тронулся»: Елизавета II нарушила рождественские обычаи из-за Меган Маркл

Декабрь 18, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Лед тронулся»: Елизавета II нарушила рождественские обычаи из-за Меган Маркл

Как стало известно, то мама герцогини Сассекской Меган Маркл, Дориа Редлан, которая планирует переезжать в Великобританию, отпразднует Рождество в кругу королевской семьи.

 

Елизавета II пригласила мать Меган Дориа Редлан отпраздновать рождественские праздники с другими членами королевской семьи в Сандрингемском дворце в Норфолке. Об этом сообщает издание «The Sun».

 

«Королева Елизавета осознает все проблемы, которые есть у Меган с ее отцом и сестрой, и ей жаль, что у нее нет семьи и поддержки вблизи», — сообщает инсайдер.

 

Также исходя из инсайдерской информации, Дорию Рэгланд приглясят, чтобы исправить «ошибки прошлого» и наладить семейную идиллию.

 

Стоит отметить, что решение позвать мать Маркл – это широкий жест для 92-летней королевы, так как раньше даже родственникам принца Уильяма не разрешалось остаться во дворце на Рождество.

 

«Королева просто не позволит Меган чувствовать себя нежеланной. Даже в ее преклонном возрасте она прилагает много усилий, чтобы обеспечить семейную гармонию», — рассказал один из источников.