НОВОСТИ
Like

«Выражают глубокие соболезнования»: в ужасном ДТП погиб белорусский футболист с женой и сыном

Декабрь 18, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Выражают глубокие соболезнования»: в ужасном ДТП погиб белорусский футболист с женой и сыном

Вратарь белорусского футбольного клуба "Витебск" Андрей Щербаков, его жена и шестилетний сын погибли в ДТП. Еще один ребенок с травмами госпитализирован.

"Водитель легкового автомобиля KIA не справился с управлением, в результате машину вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с эвакуатором на базе автомобиля Mercedes. В результате ДТП водитель, его жена и шестилетний сын скончались на месте. Второй мальчик трех лет, который находился в детском кресле, доставлен в больницу", — сообщает пресс-служба отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Витебского облисполкома.

"Футбольный клуб "Витебск", футболисты, администрация, тренерский штаб выражают глубокие соболезнования родным и близким Андрея и его семьи", — говорится на сайте команды.

Напомним, что 14 ноября многократный чемпион Украины, Европы и мира по армрестлингу Андрей Пушкарь погиб в страшном ДТП на трассе Киев — Чоп.

50-летний отец действующего чемпиона мира по армспорту на левую руку в весовой категории до 70 кг Олега Жоха, находясь за рулем Citroen не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в грузовик.