ШОУ-БИЗ
Like

Почувствовала резкую боль: популярную певицу экстренно госпитализировали

Декабрь 24, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Почувствовала резкую боль: популярную певицу экстренно госпитализировали

Известная певица Светлана Лобода, которая недавно перенесла серьезную операцию, показала новое фото из больницы.

Недавно на личной странице в «Instagram» Светлана Лобода опубликовала в своем «Сторис» тревожную фотографии из больницы. Однако, детали она не сообщила, поэтому причина повторной госпитализации пока остается неизвестной.

На фото можно увидеть, что Лобода находится на больничной койке, укрытая белой простыней, из-под которой можно увидеть только туфли Светланы, а рядом аппарат для проведения УЗИ.

Поклоннки артистки встревоженно ждут хоть какие-то комментарии со стороны Лободы или ее представителей. Однако они хранят молчание.  Можно предположить, что это всего лишь плановый осмотр, после операции.

Напомним, что 23 октября, появились новости о том, что звезду экстренно доставили в одну из больниц Москвы.

В близком окружении певицы уточнили — Светлану Лободу экстренно госпитализировали прямо с репетиции нового шоу с подозрением на обструкцию почки.

Во время выполнения сложного танцевального номера она почувствовала резкую боль в спине. Певица потеряла сознание прямо во время репетиции. Подчеркнем, что обструкция почки — это дисфункция, которую можно быстро устранить при оперативном медицинском вмешательстве.