ПОЛИТИКА
Like

В Великобритании подсчитали траты Меган Маркл на одежду и аксессуары: хорошо жить не запретишь

Декабрь 25, 2018     Автор: Ольга Хмельная
В Великобритании подсчитали траты Меган Маркл на одежду и аксессуары: хорошо жить не запретишь

Герцогине Сассекской Меган Маркл понадобилось около одного миллиона фунтов стерлингов на наряды и аксессуары в 2018 году, пишет издание Daily Mail.

Отмечается, что расчеты были осуществлены согласно снимкам супруги принца Гарри, которые были обнародованы в СМИ. Журналисты издания выяснили, что только для двухдневного тура в Ирландию наряды и аксессуары герцогини обошлись монаршей семье в 28 тысяч фунтов (975 тысяч гривен, или 2,4 миллиона рублей).

Стоит упомянуть, что одевается Меган Маркл преимущественно в наряды от всемирно известных модных домов — Prada, Dior, Oscar de la Renta.

Самым дорогим в гардеробе супруги принца Гарри стало свадебное платье от Givenchy. По подсчетам экспертов, оно стоило больше 300 тысяч фунтов стерлингов и сразу же вошло в список самых дорогостоящих подвенечных нарядов в мире.

Как сообщалось ранее, королевская семья Великобритании, традиционно празднующая Рождество в поместье Сандрингем в графстве Норфолк, посетила утреннюю службу в церкви Святой Марии Магдалины.