ПОЛИТИКА
Like

«Жизнь коротка»: сестра Меган Маркл призывает герцогиню помириться с отцом

Декабрь 25, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Жизнь коротка»: сестра Меган Маркл призывает герцогиню помириться с отцом

Сводная сестра Меган Маркл, Саманта, умоляет о примирении герцогини Сассекской с отцом.

 

Сводная сестра жены принца Гарри Меган Маркл, которая не так давно раскритиковала рождественскую открытку с их изображением, отправила сестре собственную.

 

Известно, что на днях 53-летняя родственница герцогини Сассекской выложила в социальной сети рождественское письмо, адресованное сестре, правда, поздравлений там абсолютно не было, а писала Саманта лишь о примирении Меган и ее отца.

 

«Это письмо не должно быть формальным. Праздники — это время семьи. Как ты знаешь, папа пытался связаться с тобой, и ему очень больно от того, что ты избегаешь его. Жизнь коротка, и ты знаешь, что наш отец — замечательный человек. Пожалуйста, подари ему радость, покажи, что ты любишь его. Время пришло. Пожалуйста, подумай об этом», — написала Саманта в послании, которое опубликовало издание Mirror.

 

По словам Саманты их отец может уйти из жизни  в любой момент, потому она призывает Меган как можно скорее помириться с ним, пока не стало слишком поздно.

 

Напомним, отношения Меган с ее родственниками испортились после того, как герцогиня не пригласили сводных сестру  и брата на свадьбу. А со своим отцом герцогиня перестала общаться после скандала с постановочными фото папарацци и интервью, в которых он бесконечно говорит о том, что дочь его игнорирует.