НОВОСТИ
Like

Запутанная история: Россиянин убил женщину и двух ее дочерей, а потом покончил с собой

Декабрь 26, 2018     Автор: Юлия Клюева
Запутанная история: Россиянин убил женщину и двух ее дочерей, а потом покончил с собой


В городе Ульяновске в одной из квартир нашли тела двоих взрослых и двоих детей. По информации Следственного комитета РФ, они принадлежат 48-летней местной жительнице, ее дочерям 11 и 15 лет, а также неизвестному мужчине, которому было около 40 лет. Все они были застрелены.
Также СК РФ сообщил о 17-летнем подростке, которого госпитализировали с огнестрельным ранением плеча. Возбуждено уголовное дело об убийстве двух или более лиц.

Предполагается, что мужчина застрелил женщину и девочек, а после свел счеты с жизнью. Это одна из основных версий СК. Ведомство не сообщило, какое отношение к семье имеет раненый подросток. По информации российских СМИ, это сын убитой женщины, который сбежал из квартиры во время нападения.

В министерстве здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области подтвердили их родство, отметив, что семья была благополучной. Чиновники также заявили, что у подростка есть отец, которого в момент происшествия не было дома.

Как сообщают росСМИ, в семье есть еще двое детей; они взрослые и живут отдельно. Некоторые СМИ пишут, что предполагаемый убийца, вероятно, был родственником погибшей женщины. Это 38-летний племянник убитой, приехавший из города Альметьевск. В 2009 году он был осужден в Ульяновске по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Ему назначили принудительное лечение в Альметьевске.

Сообщается, что мужчину поместили в психиатрическую больницу после того, как он попытался убить эту же семью. Муж погибшей, по одной из версий, был свидетелем в суде над предполагаемым убийцей.
По информации местного издания, преступник собирался напасть именно на мужа застреленной женщины, но тот находился на работе. По другой версии, убийца был любовником погибшей. Об этом сообщает ряд росСМИ. Жители дома, где произошло убийство, рассказали, что погибшая женщина регулярно ссорилась с любовником на почве ревности.