СПОРТ
Like

«Побили и требовали деньги»: Известный российский футболист был избит в Москве

Декабрь 29, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Побили и требовали деньги»: Известный российский футболист был избит в Москве


Бывший полузащитник российского футбольного клуба "Торпедо" Сергей Борисов был избит в Москве, сообщает телеграмм канал Mash.
Сообщается, что экс-футболист в середине декабря отдыхал со знакомыми в квартире. Они сначала избили его, а потом стали требовать 30 000 рублей (около 430 долларов). Сейчас Борисов в больнице, а на грабителей завели уголовное дело.

46-летний Сергей Борисов выступал за московское "Торпедо", а также "Торпедо" (Арзамас), "Торпедо" (Владимир), "Спартак-Чукотка" и "Уралмаш". В 1993 году он вместе с московским "Торпедо" командой выиграл Кубок России.

Напомним, что весной фанаты "Спортинга" ворвались на базу клуба и избили футболистов. Досталось нескольким игрокам и тренеру португальского гранда.

Ранее стало известно, что футболисты избили и ограбили женщину в России. Два молодых российских спортсмена на улице напали на женщину, которая сняла деньги в банкомате и разграбили ее. Нападение попал на камеры наблюдения.

Напомним, что это уже не первый скандал с участием российских футболистов. Ранее Мамаев вместе с нападающим "Зенита" Александром Кокориным были взяты под стражу за участие в двух драках в центре Москвы. Они находятся в СИЗО "Бутырка". Недавно суд продлил арест футболистам до 8 февраля 2019 года.