СПОРТ
Like

Прямо во время рождественской вечеринки: На известного футболиста совершили вооруженное нападение в собственном доме

Декабрь 29, 2018     Автор: Юлия Клюева
Прямо во время рождественской вечеринки: На известного футболиста совершили вооруженное нападение в собственном доме


На известного футболиста датского клуба Ники Билли было совершено вооруженное нападение в собственном доме.

Игрок, который ранее играл за сборную Дании и испанский клуб, получил огнестрельное ранение прямо у себя дома во время празднования Рождества.

Ники Билли устроил рождественскую вечеринку у себя дома, во время которой вспыхнула драка. В результате конфликта один из участников (по предварительным данным мужчина 30-ти лет) достал оружие и выстрелил в спортсмена. Пуля попала в предплечье хозяина дома. Футболист чудом выжил.

В полиции сообщают, что подозреваемые в преступлении нападавшие — 23-летняя девушка и 30-летний мужчина уже арестованы. Им предъявлены обвинения в попытке убийства.


Примечательно, что у пострадавшего ранее уже были проблемы с законом. В июне 2018 Билли получил один месяц лишения свободы за нападение на женщину, а четыре года назад он отбывал наказание за нападение на полицейского и сопротивление при аресте.

Ники Билли ранее играл за Эльче, Райо Вальекано и ряд других клубов. На данный момент он защищает цвета датского Люнгбю. За сборную Дании Ники Билли провел 3 матча, в которых забил 1 гол.