ШОУ-БИЗ
Like

Юнная возлюбенная Венсана Касселя ждет от него ребенка

Декабрь 29, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
Юнная возлюбенная Венсана Касселя ждет от него ребенка

О своей готовности стать родителями актер и его 21-летняя супруга заявили еще четыре месяца назад.

Юная возлюбленная французского актера Венсана Касселя Тина Кунаки ждет от него ребенка. Это будет первый ребенок для модели. Четыре месяца назад Тина и 52-летний Венсан заговорили о женитьбе и детях, а спустя несколько дней зарегистрировали свои отношения. 

Теперь папарацци заметили их прогуливающимися по улицам Парижа, причем было заметно, что животик у Тины округлился. Модель пыталась прикрыть его руками, но наблюдательные фотоохотники все равно его рассмотрели.

Супруги официально никак не подтвердили статус будущих родителей, но то, что Кунаки перестала публиковать в Instagram откровенные фотографии, может служить веским аргументом. Тина избегает делать снимки в полный рост и ограничивается обычными селфи до пояса.

Несколько дней назад Кунаки приняла предложение российского мехового бренда и стала лицом фирмы. Несмотря на то, что девушка запечатлелась в полный рост, ее фигуру сложно было различить из-за пышных шуб. 

Девушка примерила несколько меховых изделий в белых и кофейных оттенках. Выбор изготовителей шуб понятен, ведь Тина никогда не скрывала, что предпочитает натуральный мех искусственным аналогам.

С мужем Кунаки познакомилась на Ибице, однако заподозрить девушку в корысти сложно. Она никогда не смотрела фильмов с участием Касселя, поэтому его актерская слава не могла служить причиной. 

В 2016 году они стали вместе выходить в свет, и даже 30-летняя разница в возрасте им не помешала. У Венсана уже есть двое детей от актрисы Моники Белуччи. А если Тина действительно беременна, он станет многодетным папой.