МИР
Like

109-летняя шотландка раскрыла секрет своего долголетия. Вы не поверите!

Январь 10, 2019     Автор: Ольга Хмельная
109-летняя шотландка раскрыла секрет своего долголетия. Вы не поверите!

Журналисты решили расспросить у 109-летней жительницы Шотландии, какими рецептами она пользовалась для сохранения себя в форме на протяжении жизни. 

Рецепт долголетия, как это ни странно, оказался нестандартным и абсолютно бесплатным. Хоть отвкт, как сообщает medinfo, вас  может даже удивить.

Так, Джесси Галлан отметила, что решила не связывать свою жизнь с мужчинами, поскольку от них больше беспокойства и страданий, чем пользы. Женщина произнесла эти слова с улыбкой на лице. 

Галлан никогда не мечтала выйти замуж. Она лишь усердно трудилась сперва на ферме, а затем была в качестве прислуги у богатых на Грей-Стрит в Абердине. После этого десять лет женщина посвятила работе официантом в отеле "Ларистон".

В молодости, рассказывает Джесси, от неё ждали замужества. Родители постоянно ей об этом напоминали, однако героиня истории не обращала на подобное внимания.

На данный момент Джесси обитательница дома престарелых. Как отмечают сотрудники этого дома, женщина дружелюбная и милая, она всегда избегает конфликтов.