МИР
Like

Дочь Дональда Трампа впервые показала нового возлюбленного — нигерийского миллиардера

Январь 10, 2019     Автор: Ольга Хмельная
Дочь Дональда Трампа впервые показала нового возлюбленного — нигерийского миллиардера

Дональд Трамп не только успешный бизнесмен, а сегодня президент США, он также и многодетный отец. У него есть пять детей, среди которых две очаровательные дочки.

Об Иванке Трамп известно очень много. Ее имя часто появляется в заголовках мировых СМИ, а вот о Тиффани известно намного меньше.

Но недавно девушка сумела привлечь к себе внимание. Еще в конце ноября прошлого года в прессе появились слухи о том, что младшая дочь президента США Дональда Трампа Тиффани закрутила новый роман, а ее избранником стал миллиардер из Нигерии Майкл Булос.

А уже в новом 2019 году девушка решила больше не скрывать свои отношения и опубликовала первое фото со своим возлюбленным.

На снимке 25-летняя Тиффани и Майкл позируют на фоне наряженной елки, при этом молодой человек нежно обнимает ее за талию. При этом она выбрала для выхода в свет облегающее черное платье с высоким разрезом на бедре.

Девушка никакой подписи под снимком не оставила. Но судя по геолокации, этот кадр был сдела в резиденции президента США. Интересно, а как Дональд Трамп оценил выбор своей дочери?