НОВОСТИ
Like

«Ненавижу свою работу»: российская олимпийская чемпионка экстренно госпитализирована с травмой

Январь 10, 2019     Автор: Ольга Хмельная
«Ненавижу свою работу»: российская олимпийская чемпионка экстренно госпитализирована с травмой

Год назад Татьяна Тотьмянина, олимпийская чемпионка по фигурному катанию попала в больницу с переломом правой ноги, после которого долго и тяжело проходил период восстановления.

 

Сегодня же спортсменка сообщила подписчикам печальную новость – она снова получила травму и теперь ограничена в движениях.

 

Напомним, что фигуристке Татьяне Тотьмяниной неоднократно пришлось поплатиться здоровьем за успех. В 2004-ом на этапе серии Гран-при «Skate America» спортсменка упала на лед после неудачной поддержки партнера, ударилась головой и потеряла сознание. Врачи диагностировали у Татьяна сотрясение мозга и множественные гематомы.

 

Но она восстановилась и через два года уже завоевала золотую медаль на зимней Олимпиаде в Турине.

 

После победы Татьяна  ушла из большого спорта, занявшись выступлениями на шоу. Но и здесь не обошлось без травм. 30 декабря 2017-го Татьяна получила перелом правой ноги, после которого она перенесла три операции.

 

«Год, ты был прекрасен, но заканчиваешься печально. Отношусь к ситуации по-философски. Сломанная нога — не повод для расстройства, а время передохнуть. Хочу извиниться перед нашей командой и дорогим зрителем за сложившиеся обстоятельства. Живем дальше. Скоро буду с вами! Всех люблю», — писала тогда спортсменка.

 

А сегодня Татьяна сообщила подписчикам, что вновь получила травму:

 

«Новый год. Новая нога. Здоровья всем! Ненавижу свою работу», — написала олимпийская чемпионка.