ШОУ-БИЗ
Like

Тайна покрытая мраком: в Москве умер сын известного режиссера

Январь 11, 2019     Автор: Ольга Хмельная
Тайна покрытая мраком: в Москве умер сын известного режиссера

Мертвым в постели обнаружен сын классика армянского кино, сценариста и режиссера Амо Бек-Назарова.

Уже пожилого сына основоположника армянского кинематографа обнаружили без признаков жизни в собственной постели. Причина его смерти пока не установлена.

Об этом сообщают российские СМИ.

Кирилл Бек-Назаров был одним из двух сыновей классика кинематографа дореволюционной Армении Амо Бек-Назарова,. Сын режиссера, по всей видимости, умер естественной смертью – ему было уже 84 года.


Отец Кирилла — режиссер Амо Бек-Назаров — автор первого армянского художественного фильма "Намус". а также лауреат Сталинской премии. Наиболее известные его работы — "Пэпо", "Шор и Шоршор".

 

Напомним, что в полку рэперов, погибших от пули, прибыло. В этот раз жертвой убийцы стал пуэрториканский хип-хоп исполнитель Кевин Фрет, который не скрывал свою нетрадиционную ориентацию. Согласно данным местных правоохранительных органов, музыканта застрелили в 5:30 утра. Рэпер стал жертвой нападения нескольких неизвестных, когда он ехал на байке. Кевина экстренно госпитализировали с пулевыми ранениями, но попытки медиков спасти жизнь Фрета не увенчались успехом.