ПОЛИТИКА
Like

Иванка Трамп растрогала Сеть редким фото с мужем: идеальная пара

Январь 12, 2019     Автор: Ольга Хмельная
Иванка Трамп растрогала Сеть редким фото с мужем: идеальная пара

В четверг, 10 января, Джаред Кушнер праздновал свое 38-летие. Его жена Иванка Трамп опубликовала их совместное фото, под которыми трогательно поздравила своего супруга.

Мужу дочери Дональда Трампа исполнилось 38 лет в четверг, 10 января. По случаю его дня рождения его жена Иванка поделились с поклонниками редкой семейной фотографией, которую опубликовала на своей странице в Instagram. Своим милым обращением к мужу девушка тронула поклонников. Вот, что она написала под фото:


Желаю моему лучшему другу и любви моей жизни счастливого дня рождения, — подписала фотографию Трмп.

На фотографии Иванка изображена в фиолетовом платье с длинным рукавом с глубоким декольте. Волосы собраны в пучок, а губы она накрасила яркой помадой. Иванка Трамп дополнила образ неординарными аксессуарами. На ее шее сверкало массивное колье, а на запястье – браслет из той же коллекции. Украшения из разноцветных камней, однако они идеально подходили к цвету платья.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

‪Wishing my best friend and the ❤️ of my life a very happy birthday! 🥳 ‬

Публикация от Ivanka Trump (@ivankatrump)


Напомним, Джаред Кушнер и Иванка Трамп поженились в 2009 году. За десять лет брака у пары появилось трое детей: 7-летняя Арабелла, 5-летний Джозеф и 2-летний Теодор.