ШОУ-БИЗ
Like

Спустя 14 лет: Американский телеканал закрывает популярный сериал

Январь 13, 2019     Автор: Ольга Хмельная
Спустя 14 лет: Американский телеканал закрывает популярный сериал

Американский канал а CBS сообщил своим телезрителям печальную новость. Вслед за закрытием популярного сериала "Сорвиголова", руководство решило прекратить сьемки еще одного интересного проекта.

Речь идет о знаменитом сериале про сотрудников ФБР — "Мыслить как преступник". 

Руоководство сообщило, что продлевает сериал на еще один сезон — 15, и он станет последним. Да и серий в нем будет всего 10. Всего серий сериала в итоге получится 325.

На канале считают, что и как каждая история, и эта должна прийти к логическому завершению. Правда поклонники не совсем с этим согласны, ведь успели привыкнуть к своим любимчикам.

Стоит отметить, что сериал был в эфире целых 14 лет! И за это время актерский состав не раз обновлялся. Мэнди Патинкин, сыгравший Джейсона Гидеона, ушел из проекта, сославшись на чрезмерную жестокость сериала. Оператора Грега Ст. Джона обвинили в сексуальных домогательствах, Томас Гибсон, исполнитель роли Аарона Хочнера, со скандалом покинул шоу из-за публичной ссоры с продюсером. А Шемар Мур (Дерек Морган) променял "Мыслить как преступник" на новый многосерийный экшн "Спецназ", в котором теперь играет главную роль.