НОВОСТИ
Like

«Тело 15 суток пролежало в квартире»: Известный украинский футболист трагически скончался в Москве

Январь 17, 2019     Автор: Ольга Хмельная
«Тело 15 суток пролежало в квартире»: Известный украинский футболист трагически скончался в Москве

Бывший нападающий украинских футбольных клубов "Авангард" и "Днепр" Виталий Ляшенко скончался в Москве в возрасте 75 лет. Об этом в понедельник сообщил источник в правоохранительных органах.

"Тело Ляшенко было найдено в квартире дома 20 по Большой Андроньевской улице. Предположительно, тело пролежало в квартире порядка 15 дней. Следов насильственной смерти не обнаружено. Начата доследственная проверка", — сказал он.

Виталий Ляшенко играл в 1960-1968 годах на позиции нападающего за украинские клубы "Авангард" (Кривой Рог), "Горняк" (Кривой Рог) и "Днепр" (Днепр).

Напомним, вратарь белорусского футбольного клуба "Витебск", 27-летний Андрей Щербаков с семьей трагически погиб в ДТП.

Как сообщает пресс-служба футбольного клуба, в ДТП также погибли его жена и 6-летний сын. Второй ребенок, которого везли в детском автокресле, выжил. Сейчас трехлетний мальчик в больнице.
 
Автокатастрофа произошла в Толочинском районе. Автомобиль футболиста столкнулся с эвакуатором.
 
"Авария произошла 18 декабря около семи вечера. Легковой автомобиль Kia на 543-м километре трассы М1 занесло. Машина вылетела на встречную полосу, где столкнулась с эвакуатором" Мерседес ". Все погибшие — с Kia", — сообщается на сайте auto.onliner. by.