ШОУ-БИЗ
Like

«Это безумие»: во Франции экстренно госпитализирована российская певица

Январь 18, 2019     Автор: Ольга Хмельная
«Это безумие»: во Франции экстренно госпитализирована российская певица

Популярная российская певица Диана Арбенина была экстренно госпитализирована во время отдыха на одном из горнолыжных курортов Франции. О своей госпитализации Арбенина рассказала на своей личной странице в социальных сетях. О том, какие конкретно травмы певица получила во время катания на лыжах, пока не сообщается.

 

Однако можно сделать вывод, что жизни артистки ничто не угрожает. Она записала для своих поклонников приветствие, где рассказала о том, что очень высоко оценивает работу врачей французской клиники – они действовали оперативно и точно. Исходя из слов Дианы, то она доверяет местным специалистам и чувствует, что находится в надежных руках.

 

«Доброе утро, страна! Вы не пугайтесь, со мной все в порядке. Я просто нахожусь во французской больнице, потому что очень люблю кататься на лыжах, — рассказала Арбенина. —  Ну, у каждого должно быть чуть-чуть безумия. Это безумие есть и во мне. Франция – хорошая страна, недаром я её люблю и симпатизирую французам. Французские врачи – это, конечно, сила, силище. Берегите себя!», — сказала певица.